Facebook WhatsApp Instagram

Қоғам

0

ОТКРЫВАЕТСЯ АВИАСООБЩЕНИЕ КЫЗЫЛОРДА- МОСКВА


С 16 июля в Приаралье начнет работу новый авиарейс «Москва-Кызылорда-Москва», который будет курсировать 4 раза в неделю (по понедельникам, средам, пятницам, субботам). Авиаперевозки будут осуществляться компанией ПАО «Аэрофлот-российские авиалинии» на воздушных судах типа А-320/321 «Эйрбас», «Boeing-737».
Также будет организован трансфер «Байконыр-Кызылорда (аэропорт)».
«В мае текущего года проведено обучение сотрудников аэропорта «Коркыт Ата» специалистами «Авиационной школы Аэрофлота», проведена проверка оценки готовности аэропорта к выполнению технического обслуживания воздушных судов типа А320/321. Также для обеспечения загруженности авиарейса управлением пассажирского транспорта и автомобильных дорог области проведена работа с администрацией города Байконыр по организации прямых автобусных маршрутов к аэропорту. К слову, стоимость перелета ПАО «Аэрофлот» намного ниже, чем в других компаниях», - сообщил заместитель акима области Серик Сулейменов.
Отметим, что на сегодняшний день продана большая часть билетов на первый рейс.
По графику, время прилета самолета – 06:10, вылет в 07:20 по местному времени. Цена на билеты бизнес-класса составит от 167 000, эконом-класса – от 26 000 в зависимости от даты покупки.
Пікір қалдыру

Сіз робот еместігіңізді растаңыз - [] *: