Facebook WhatsApp Instagram

Қоғам

0

КОЛЛЕГИ ПРОВОДИЛИ ЗАМЕСТИТЕЛЯ АКИМА ОБЛАСТИ

 

Сегодня на заседании актива в связи с переводом на другую должность коллеги проводили бывшего заместителя акима Кызылординской области Рауана Кенжеханулы. 
Аким области поблагодарил Кенжеханулы за значительный вклад в общественно-политическую жизнь региона и вручил ему Почетную грамоту Кызылординской области.
Рауан Кенжеханулы начал трудовой путь в 2001 году редактором, затем корреспондентом агентства «Хабар». В 2005—2006 гг. - руководитель пресс-службы, заведующий отделом культурно-гуманитарного сотрудничества, второй и первый секретарь Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации. В 2006 — 2008 гг. директор Мангистауского областного филиала республиканской телерадиокорпорации «Казахстан». В 2008-2009 гг. – советник акима Мангистауской области по общественно-политическим вопросам. В 2010-2011 гг. - преподаватель департамента лингвистики Гарвардского университета. С 2011 года по декабрь 2014 года — директор компании «Bilim Media Group», Председатель Попечительского Совета ОФ «WikiBilim». C ноября 2014 года — Директор Евразийского совета по международным отношениям (ЕСМО) в городе Брюссель, Бельгия. С декабря 2014 года — заместитель акима Кызылординской области.

Пікір қалдыру

Сіз робот еместігіңізді растаңыз - [] *: