Facebook WhatsApp Instagram

0

ДОРОГ И ПОДАРОК, И ВНИМАНИЕ

Благотворительная акция

ДОРОГ И ПОДАРОК, И ВНИМАНИЕ

 

В преддверии Дня Независимости РК в Кызылорде в спорткомплексе «ПетроКазахстан» состоялась благотворительная акция АО «ПетроКазахстан Кумколь Ресорсиз», в ходе которой нефтяники вручили продуктовые наборы ветеранам компании — пенсионерам, сотрудникам, получившим увечья на работе, и семьям нефтяников, потерявшим кормильца. В продуктовый набор, который получили около 150 человек, вошли по 25 кг сахара, риса, муки, 10 кг макаронных изделий, 2 кг чая и 5 литров растительного масла.
В фойе спорткомплекса были накрыты столы для праздничного чаепития. Ветераны компании смогли пообщаться друг с другом за чашкой чая, вспомнить былые времена, поделиться новостями. А поговорить им было о чем, ведь они проработали вместе по 20 и более лет. 
Как отметил в своем выступлении председатель совета ветеранов-пенсионеров АО «ПККР» Барлыбай Биманов, несмотря на кризис, компания придерживается своих добрых традиций.
- Дважды в год нас поддерживают продуктовыми наборами, - напомнил он. – Замечу, что на фоне подорожания продуктов, такой дар особенно кстати. Помимо этого нам выплачивают денежные подарки ко Дню пожилых людей. Нам, пенсионерам, очень дорого такое внимание. Ведь мало кто из наших ровесников, вышедших на заслуженный отдых из других учреждений и организаций, может похвастаться таким почетом. Мы все искренне благодарны руководству компании за заботу об аксакалах.
– Несмотря на резкое падение мировых цен на нефть, наша компания верна своим добрым традициям – она продолжает участвовать в развитии социально-экономической сферы области, в благотворительных и спонсорских акциях, – говорит заместитель председателя Правления по трудовым ресурсам и администрации АО «ПККР» Суфия Даминова. – В частности, мы не забываем своих старших коллег, к которым компания относится всегда с вниманием и заботой. Мы чтим своих ветеранов, благодаря которым сегодня «ПетроКазахстан» стал ведущей нефтяной компанией в регионе. Поздравляю всех с Днем Независимости РК и приближающимся Новым годом! Желаю  Вам и вашим семьям здоровья, благополучия, сплоченности, любви и добра!

ДОРОГ И ПОДАРОК, И ВНИМАНИЕ

ДОРОГ И ПОДАРОК, И ВНИМАНИЕ

От имени ветеранов руководство компании поблагодарили Ибрагим Жумагулов и Айкумис Рамбердиева. 
- Я проработал в компании 27 лет, - рассказал Ибрагим Жумагулов. – Когда мы начинали работать, время было не простое. Сейчас, конечно, условия труда намного лучше. Руководству компании, от лица всех ветеранов, выражаю благодарность за внимание в такие кризисное время.
Айкумис Рамбердиева проработала в компании 24 года в должности экономиста-аналитика. На заслуженный отдых вышла в 2012 году.
- АО «ПККР» самая лучшая компания, - считает она. – В ней созданы замечательные условия для работы и отдыха, достойный социальный пакет. И что особенно ценно и что редкость в наше время, компания постоянно заботятся о своих ветеранах, о тех, кто стоял у истоков создания компании, вложил свой труд в ее процветание и успех. Большое спасибо им за заботу и внимание.
Отдел по связям с общественностью АО «ПККР»

Пікір қалдыру

Сіз робот еместігіңізді растаңыз - [] *: