Facebook WhatsApp Instagram

Қоғам

0

АО «ФОНД НЕДВИМИМОСТИ «САМРУК-ҚАЗЫНА» ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ РЕАЛИЗАЦИИ КВАРТИР В АРЕНДУ С ВЫКУПОМ В Г. КЫЗЫЛОРДА

АО «ФОНД НЕДВИМИМОСТИ «САМРУК-ҚАЗЫНА»  ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ РЕАЛИЗАЦИИ КВАРТИР В АРЕНДУ С ВЫКУПОМ В Г. КЫЗЫЛОРДА

 

В рамках государственной программы жилищного строительства «Нұрлы жер» АО «Фонд недвижимости «Самрук-Қазына» объявляет о начале реализации жилых помещений (квартир) в аренду с выкупом для лиц, не имеющих жилья в г. Кызылорда или нуждающихся в улучшении жилищных условий. Жилой комплекс расположен по адресу г. Кызылорда, ул. Жаппасбай батыра, 76. Класс жилья – эконом, этажность – 5. 
Заявки на приобретение квартир будут приниматься через веб-сайт АО «Фонд недвижимости «Самрук-Қазына» www.fnsk.kz. 
Дата и время начала приема заявок: 27 октября 2017 года в 10.00 (по времени Астаны). Дата и время окончания приема заявок: 10 ноября 2017 года в 18.00 часов (по времени Астаны).
В установленный срок начала приема заявок все зарегистрированные пользователи одновременно получат возможность отправить заявку на приобретение квартиры через аренду с выкупом. Очередность формируется автоматически по времени приема электронной  заявки. При этом заявка подается на определенный тип квартир. После фактической подачи заявки изменить выбранный тип квартиры невозможно. Более подробно с планировками квартир и местом расположения жилого комплекса в г.Кызылорда можно ознакомиться на сайте www.fnsk.kz или по телефону 8 (7172) 91-90-70, Call Center 8-800-8000-111.

АО «ФОНД НЕДВИМИМОСТИ «САМРУК-ҚАЗЫНА»  ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ РЕАЛИЗАЦИИ КВАРТИР В АРЕНДУ С ВЫКУПОМ В Г. КЫЗЫЛОРДА

*В случае заключения договора аренды с выкупом на меньший срок (5, 7 или 10 лет), арендный платеж будет пересчитан в сторону увеличения. 
Основными критериями приобретения жилья через механизм аренды с выкупом являются:
отсутствие жилья и/или отсутствие сделок с недвижимостью за последние 36 (тридцать шесть) месяцев в г. Кызылорда, либо улучшение жилищных условий, т.е. наличие жилья в данном городе, где на каждого члена семьи приходится менее 18 квадратных метров;
 
•достаточный уровень платежеспособности, позволяющий оплачивать ежемесячные арендные платежи. Уровень платежеспособности можно предварительно рассчитать на калькуляторе, размещенном на сайте АО «Фонд недвижимости «Самрук-Қазына» www.fnsk.kz;
•если ранее Заявитель не принимал участие в Программе жилищного строительства «Нұрлы жер» по направлению арендное жилье с выкупом по условиям АО «Фонд недвижимости «Самрук-Қазына», АО «ИО «Казахстанская ипотечная компания» и АО «Жилстройсбербанк Казахстана», в рамках Программы.
Напоминаем, всем лицам, заинтересованным в приобретении квартир, необходимо зарегистрироваться на сайте АО «Фонд недвижимости «Самрук-Қазына» www.fnsk.kz. Данную процедуру рекомендуется провести до начала приема заявок. Для регистрации на сайте необходимо наличие электронной цифровой подписи (ЭЦП). С инструкцией по регистрации можно ознакомиться на сайте www.fnsk.kz.

АО «ФОНД НЕДВИМИМОСТИ «САМРУК-ҚАЗЫНА»  ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ РЕАЛИЗАЦИИ КВАРТИР В АРЕНДУ С ВЫКУПОМ В Г. КЫЗЫЛОРДА

 



Пікір қалдыру

Сіз робот еместігіңізді растаңыз - [] *: